ANTONIO BUENO (1918-1984)
ANTONIO BUENO (1918-1984)
Zelda 1974
huile sur panneau 40x30 cm
signé en haut à droite
au verso : étiquette de la Gallerie Riunite (St André et Rotaross), Novara
authentification sur photo de l'Archive Photographique Générale des Oeuvres d'Antonio Bueno N.AML/A N.90
Zelda 1974
huile sur panneau 15,74x11,81 in
signé en haut à droite
au verso : étiquette de la Gallerie Riunite (St André e Rotaross), Novara
certificat photo de l'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno n.AML/A N.90