ANTONIO BUENO (1918-1984)
ANTONIO BUENO (1918-1984)

La pensatrice

huile …

ANTONIO BUENO (1918-1984)

ANTONIO BUENO (1918-1984) La pensatrice huile sur masonite 35x25 cm signé en haut à droite au verso : cachet de la Galleria d'Arte Guidi, Gênes photo certificat de l'artiste avec cachet de la Galleria d'Arte Guidi, Gênes Archivio Antonio Bueno N.AByR F20 La pensatrice huile sur masonite 13,77x9,84 in signée en haut à droite au verso : cachet de la Galleria d'Arte Guidi, Gênes photo certificat de l'artiste avec cachet de la Galleria d'Arte Guidi, Gênes Archivio Antonio Bueno n.AByR F20

ANTONIO BUENO (1918-1984)