XAVIER BUENO (1915-1979)
XAVIER BUENO (1915-1979)
Fille 1966
huile sur toile 60x50 cm
signé en haut à gauche
signé, daté et titré au verso
certificat photo par Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno N.327
Fille 1966
huile sur toile 23,62x19,68 in
signé en haut à gauche
signé, daté et titré au verso