MICHELE CASCELLA (1892-1989) MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Portofino 1980-88
hui…

MICHELE CASCELLA (1892-1989)

MICHELE CASCELLA (1892-1989) Portofino 1980-88 huile sur toile 50,5x70,5 cm signé en bas à gauche signé au verso authentification de l'artiste sur photo Archivio Generale dell'opera di Michele Cascella N.80-88/1349 Portofino 1980-88 huile sur toile 19,88x27,75 in signé en bas à gauche signé au verso photo certificat de l'artiste Archivio Generale dell'opera di Michele Cascella n.80-88/1349

14

MICHELE CASCELLA (1892-1989)