SALVATORE FIUME (1915-1997) SALVATORE FIUME (1915-1997)
Don Quixote
huile sur p…

SALVATORE FIUME (1915-1997)

SALVATORE FIUME (1915-1997) Don Quixote huile sur papier sur panneau 55x37 cm signé en bas à droite provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso, acquis directement de l'atelier de l'artiste Don Quixote huile sur papier sur panneau 21,65x14,56 in signé en bas à droite provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso, acquis directement de l'atelier de l'artiste

16

SALVATORE FIUME (1915-1997)