PAOLO MASI (1933-) PAOLO MASI (1933-)
Sans titre 1962
technique mixte sur papie…

PAOLO MASI (1933-)

PAOLO MASI (1933-) Sans titre 1962 technique mixte sur papier 95x66 cm signé et daté en bas à gauche Sans titre 1962 technique mixte sur papier 37,4x25,98 in signé et daté en bas à gauche

33

PAOLO MASI (1933-)