ROCCO BORELLA (1920-1994) ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi tre 1967
huile sur …

ROCCO BORELLA (1920-1994)

ROCCO BORELLA (1920-1994) Cromemi tre 1967 huile sur toile 99x73 cm signé, daté et titré au verso Cromemi tre 1967 huile sur toile 38.97x28.74 in signé, daté et titré au verso

36

ROCCO BORELLA (1920-1994)