PLINIO MESCIULAM (1926-2021) PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Il passo 2003
acryliq…

PLINIO MESCIULAM (1926-2021)

PLINIO MESCIULAM (1926-2021) Il passo 2003 acrylique sur toile 70x60 cm signé en bas à gauche signé, daté et titré au revers Il passo 2003 acrylique sur toile 27,55x23,62 in signé en bas à gauche signé, daté et titré au revers

38

PLINIO MESCIULAM (1926-2021)