ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Macchina celi…

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) Macchina celibe (versione n.7) 2007 mixed media on board 35x24,5 cm signé, daté et titré au dos provenance : Galleria Martano, Turin Macchina celibe (versione n.7) 2007 mixed media on board 13,77x9,64 in signé, daté et titré au dos provenance : Galleria Martano, Turin

43