ANTONIO CARENA (1925-2010) ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco 1961
techniq…

ANTONIO CARENA (1925-2010)

ANTONIO CARENA (1925-2010) Cielo bianco 1961 technique mixte sur carton 65x34,5 cm signé et daté en bas à droite Cielo bianco 1961 technique mixte sur carton 25,59x13,58 in signé et daté en bas à droite

48

ANTONIO CARENA (1925-2010)