ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)
Le mariage I 2001
huile sur impression numérique 80x100 cm
signé, daté et titré au verso
Le mariage I 2001
huile sur impression numérique 31,49x39,37 in
signé, daté et titré au verso