ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-) ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)
Looking dog 200…

ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)

ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-) Looking dog 2000 technique mixte sur papier de riz sur toile 46x35,5 cm signé et daté au dos Looking dog 2000 technique mixte sur papier de riz sur toile 18,11x13,97 in signé et daté au dos

50