RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
La grande rosa 1993
huile sur toile 70x60 cm
signé en bas à gauche
signé, daté et titré au verso
La grande rosa 1993
huile sur toile 27,55x23,62 in
signé en bas à gauche
signé, daté et titré au verso