RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Mareggiata 2005
paste…

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Mareggiata 2005 pastel sur papier 70x50 cm signé en bas à droite signé, daté, titré et dédicacé au verso Mareggiata 2005 pastel sur papier 27,55x19,68 in signé en bas à droite signé, daté, titré et dédicacé au verso

59

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)