RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Gardenie 1990
huile s…

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Gardenie 1990 huile sur toile cm 80x80 signé en bas à droite signé, daté et titré au revers Gardenie 1990 huile sur toile 31,49x31,49 in signé en bas à droite signé, daté et titré au revers

60

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)