GIORGIO GRIFFA (1936-) GIORGIO GRIFFA (1936-)
Sans titre 1988
aquarelle sur pap…

GIORGIO GRIFFA (1936-)

GIORGIO GRIFFA (1936-) Sans titre 1988 aquarelle sur papier 26x34 cm signé et daté en bas à droite provenance : Collezione Martano, Turin Sans titre 1988 aquarelle sur papier 10,23x13,38 in signé et daté en bas à droite provenance : Collezione Martano, Turin

82

GIORGIO GRIFFA (1936-)