PHILIP CORNER (1933-) PHILIP CORNER (1933-)
Orgasmes
techniques mixtes sur 16 f…

PHILIP CORNER (1933-)

PHILIP CORNER (1933-) Orgasmes techniques mixtes sur 16 feuilles de papier 102x75 cm signé en haut à droite dédicacé au verso au verso : étiquette du Collezione Martano, Torino provenance : anciennement Collezione Martano, Torino Collezione Gallizio.Gallizio, Turin Caterina Gualco, Gênes Orgasmes techniques mixtes sur 16 feuilles de papier 40,15x29,52 in signé en haut à droite dédicacé au verso dédicacé au verso au verso : étiquette de la collection Martano, Turin provenance : ancienne collection Martano, Turin collection G.Gallizio, Turin Caterina Gualco, Gênes

93

PHILIP CORNER (1933-)