PIERO DORAZIO (1927-2005)
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Sans titre 1957
huile sur toile 49,3x40,5 cm
signé au dos
au dos : étiquette et cachet du Studio La Torre, Pistoia
photo certificat de l'Archivio Piero Dorazio N.1957-005214-51DD
Sans titre 1957
huile sur toile 19,4x15,94 in
signé au dos
photo certificat de l'Archivio Piero Dorazio n.1957-005214-51DD