PIERO DORAZIO (1927-2005) PIERO DORAZIO (1927-2005)
Sans titre 1957
huile sur t…

PIERO DORAZIO (1927-2005)

PIERO DORAZIO (1927-2005) Sans titre 1957 huile sur toile 49,3x40,5 cm signé au dos au dos : étiquette et cachet du Studio La Torre, Pistoia photo certificat de l'Archivio Piero Dorazio N.1957-005214-51DD Sans titre 1957 huile sur toile 19,4x15,94 in signé au dos au dos : étiquette et cachet du Studio La Torre, Pistoia photo certificat de l'Archivio Piero Dorazio n.1957-005214-51DD

193

PIERO DORAZIO (1927-2005)