Null
Italie, XVIIe siècle

Italie, XVIIe siècle Paire de fauteuils en noyer et placage de noyer, haut dossier sculpté en bas-relief d’armoiries avec aigles bicéphale support d’accotoirs en balustre carré, piètement avec bandeau à décor de rinceaux. H. : 128 cm – L. : 62 cm – Pr. : 50 cm (un accotoir rapporté, quelques manques aux dossiers)

130 .bis