MECALCO (David).

"El Rey Atlantis Agradele" (1999). Huile sur tôle, titrée et datée. Dim. support et sujet : 34 x 24,5 cm. Ecole Mexicaine. Collection Lionel Vinche.

19

MECALCO (David).