ARMAN (Armand Fernandez, dit).

Sans titre (1972). Lithographie monochrome tirée sur vélin d'Arches, just. 20/30 et signée au crayon. P., La Hune, 1972, dim. : 69,9 x 35 cm (fine brunissure au coin supér. droit) (Ometzguine et Moreau, 54).

22