Buffet (Bernard).

Buffet (Bernard).

Affiche (1960). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie 65 à Cannes. Dim. : 77,5 x 63 cm (coupures marg., manque au coin infér.).

42

buffet (Bernard).