CAMUS (Gustave).

"Village". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 44,5 x 52,5 cm ; sujet : 25 x 33,5 cm.

46

CAMUS (Gustave).