CARCAN (René).

Sans titres (1964). Ensemble de 2 lithographies en noir tirées sur vélin de Rives, signées au crayon. Dim. support : (2 x) 65,5 x 50,5 cm ; sujet : (2 x) 41 x 31,5 cm (piqûres marg.).

47

CARCAN (René).