CHAVEZ (Gerardo).

Sans titre (1973). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 53/175 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.

52

CHAVEZ (Gerardo).