"Antzo VII" (1985). Eau-forte en noir tirée sur vélin de Rives, just. 38/50 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 78 x 63,5 cm ; sujet : 12 x 27 cm (van der Koelen, 85008).