CLAREBOUT (Pierre).

"Composition" (1993). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 26,5 x 18,5 cm.

61

CLAREBOUT (Pierre).