CLAREBOUT (Pierre).

"Ampurias" (1962). Technique mixte sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 42 cm ; sujet : 26 x 26 cm.

64

CLAREBOUT (Pierre).