CLUYSENAAR (John).

"Composition" (ca 1950-60). Huile sur toile, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 86 x 76 cm ; sujet : 80 x 70 cm.

69

CLUYSENAAR (John).