CLUYSENAAR (John).

"Composition" (1949). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 47,5 x 56,5 cm ; sujet : 46 x 55 cm.

71

CLUYSENAAR (John).