CLUYSENAAR (John).

"Composition" (ca 1960). Huile sur panneau, signée au coin supér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 43,5 x 51 cm ; sujet : 26 x 34 cm.

72

CLUYSENAAR (John).