CLUYSENAAR (John).

"Composition" (ca 1960). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 71,5 x 61,5 cm ; sujet : 70 x 60 cm.

76

CLUYSENAAR (John).