CLUYSENAAR (John).

"Hiver" (1950-60). Huile sur toile, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 83 x 102 cm ; sujet : 81 x 100 cm.

84

CLUYSENAAR (John).