CLUYSENAAR (John).

Sans titre (ca 1960). Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 33 x 46 cm (pli au coin infér. droit, trace de scotch au dos).

86

CLUYSENAAR (John).