CORNEILLE (C. Van Beverloo, dit).

"Cuillère Dan Côte d'Ivoire" (2000). Encre de Chine, feutre et crayon sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 47,5 x 37,5 cm ; sujet : 29 x 18 cm. Certificat d'authenticité joint.

91

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).