CORNEILLE (C. Van Beverloo, dit).

"Au-dessous du volcan" (1973). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 50 x 41 cm ; sujet : 33 x 32 cm.

94

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).