ZHU XINJIAN (1953-2014)
Contempler les fleurs, 1989

Encre et lavis de couleur…

ZHU XINJIAN (1953-2014)

Contempler les fleurs, 1989 Encre et lavis de couleurs, signée, datée et située en bas à droite, titrée en grands caractères en haut à gauche Ink and color lavis, signed, dated and located lower right, titled in great characters upper left 52 x 53 cm 20 15/32 x 20 55/64 in. Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Christophe Comentale sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Paris

ZHU XINJIAN (1953-2014)