FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)
Benda shini guchi

FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)

Benda shini guchi Encre et aquarelle sur papier, signée au crayon à papier en bas à droite Ink and watercolour on paper, signed with graphite lower right 23 x 20 cm 9 1/16 x 7 7/8 in. PROVENANCE Sotheby's New-York, 3 juin 1999 Collection privée, France

31

FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)