RENÉ GRUAU (1909-2004)
Les Ziegfeld Follies

RENÉ GRUAU (1909-2004)

Les Ziegfeld Follies Encre, aquarelle et technique mixte sur papier, signée en bas à droite Ink, watercolor and mixed media on paper, signed lower right 61.5 x 44.5 cm (à vue) 24 1/64 x 17 23/32 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

34

RENÉ GRUAU (1909-2004)