RENÉ GRUAU (1909-2004)
Hommes

RENÉ GRUAU (1909-2004)

Hommes Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite Ink and gouachge on paper, signed lower right 61 x 38 cm (à vue) 24 1/64 x 14 61/64 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

38

RENÉ GRUAU (1909-2004)