RENÉ GRUAU (1909-2004)
Homme assis de profil

RENÉ GRUAU (1909-2004)

Homme assis de profil Lithographie sur papier, signée et dédicacée en bas à droite, numérotée AP II/XLV en bas à gauche Lithograph on paper, signed and dedicated lower right, numbered AP II/XLV lower left 70.5 x 50 cm (à vue) 27 9/16 x 19 11/16 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

40

RENÉ GRUAU (1909-2004)