RENÉ GRUAU (1909-2004)
Couples d'élégants
Lithographie sur papier, signée, datée 1995 et dédicacée en bas à droite, numérotée AP XXXIII/XLV en bas à gauche
Lithograph on paper, signed, dated 1995 and dedicated lower right, numbered AP XXXIII/XLV lower left
65.5 x 52.5 cm (à vue)
25 19/32 x 20 15/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis