RENÉ GRUAU (1909-2004)
Danseuse
Lithographie, numérotée EA 2/12 en bas à gauche, signée en bas à droite
Lithograph, numbered EA 2/12 lower left, signed lower right
75 x 55 cm (à vue)
29 17/32 x 21 21/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis