RENÉ GRUAU (1909-2004)
Danseuse

RENÉ GRUAU (1909-2004)

Danseuse Lithographie, numérotée EA 2/12 en bas à gauche, signée en bas à droite Lithograph, numbered EA 2/12 lower left, signed lower right 75 x 55 cm (à vue) 29 17/32 x 21 21/32 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

45

RENÉ GRUAU (1909-2004)