RENÉ GRUAU (1909-2004)

RENÉ GRUAU (1909-2004)

Affiche RENE GRUAU Le Chapeau, 1984, Edition du Désastre, dédicacée et signée en bas à droite Poster RENE GRUAU Le Chapeau, 1984, Edition du Désastre, dédicated and signed lower right 52.5 x 48.5 cm (à vue) 20 15/32 x 18 57/64 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

46

RENÉ GRUAU (1909-2004)