Claude VENARD (1913-1999)
Sans titre, 1954

Claude VENARD (1913-1999)

Sans titre, 1954 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, porte une étiquette de la Galerie Romanet au dos Oil on canvas, signed and dated lower right, bears a label of the Romanet gallery on reverse 100 x 114 cm 39 3/8 x 44 7/8 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France

52

Claude VENARD (1913-1999)