Claude VENARD (1913-1999)
Sans titre, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, porte une étiquette de la Galerie Romanet au dos
Oil on canvas, signed and dated lower right, bears a label of the Romanet gallery on reverse
100 x 114 cm
39 3/8 x 44 7/8 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France