PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
Sans titre, 1976

Sans titre, 1976 Aquatinte, signée, datée et numérotée 2/60 en bas à droite Aquatint, signed, dated and numbered 2/60 lower right 76 x 52 cm 29 52/64 x 20 15/32 in. PROVENANCE Collection privée, Paris

56