ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans titre Gouache sur papier, signée en bas à droite Gouache on paper, signed lower right 38 x 28.2 cm 14 61/64 x 11 1/32 in. PROVENANCE Galerie Delorme, Paris Collection privée, France

65

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)