Maternité, 1969
Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos
Gouache watercolor sur papier, signed and dated lower left, countersigned on reverse
100 x 69 cm
39 3/8 x 27 11/64 in.