MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Maternité, 1969

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Maternité, 1969 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos Gouache watercolor sur papier, signed and dated lower left, countersigned on reverse 100 x 69 cm 39 3/8 x 27 11/64 in.

72

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)