FATEH MOUDARRES (1922-1999)
Printemps à Palmyre, c. 1989

Huile sur toile, sign…

FATEH MOUDARRES (1922-1999)

Printemps à Palmyre, c. 1989 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Oil on canvas, signed and dated lower right 139 x 104 cm 54 23/32 x 40 15/16 in. PROVENANCE Collection privée, France

74

FATEH MOUDARRES (1922-1999)