CLAUDE VERLINDE (1927-2020)
Sans titre

CLAUDE VERLINDE (1927-2020)

Sans titre Huile sur panneau, signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 130 x 98 cm 51 3/16 x 38 37/64 in. PROVENANCE Commande à l'artiste pour l'hôtel particulier Menier, Paris Collection privée, Paris

77

CLAUDE VERLINDE (1927-2020)